РЕКРУТИНГОВАЯ     КОМПАНИЯ

Обратная связь. Обязательно подписывайте свои номера телефонов

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

Новости

16:31

Постановление Правительства РФ от 21.08.2012 № 841

"О соблюдении работниками государственных корпораций и государственных компаний положений статьи 349.1 Трудового кодекса РФ".

Работники госкорпораций и госкомпаний должны представлять сведения о своих доходах, доходах супругов и несовершеннолетних детей ежегодно, до 30 апреля года, следующего за отчетным.


В случае если работник государственной корпорации (государственной компании) обнаружит, что в представленных им сведениях о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера не отражены или не полностью отражены какие-либо сведения либо имеются ошибки, он вправе представить уточненные сведения не позднее 30 июня года, следующего за отчетным. Такие уточненные сведения не будут считаться представленными с нарушением срока.


Сведения должны подаваться работодателю в письменной и электронной форме. Утвержденная форма справки о доходах предусматривает включение в справку сведений о различных видах доходов и сведений о различных возможных видах имущества, относящегося к недвижимому имуществу, транспортным средствам, денежным средствам на счетах в банках, ценным бумагам, а также сведений об обязательствах денежного характера.


Установлено также, что предусмотренный Трудовым кодексом РФ запрет на участие работников госкорпораций и госкомпаний в деятельности органов управления и контроля коммерческих организаций, за исключением участия с согласия высшего органа управления госкорпорации или госкомпании, действует во всех случаях. Исключение сделано только на участие работников госкорпорации "Агентство по страхованию вкладов" в органах управления и контроля кредитных организаций в связи с процедурами банкротства либо с мерами по предупреждению банкротства этих организаций.

 

НАШИ КОНТАКТЫ

"Кадровик Казань"

Адрес: Россия, Республика Татарстан, город Казань, ул. Галимджана Баруди, дом 3


Телефон: 8 (843) 245-32-95

E-mail: Kadrovdlya@narod.ru

Вход со стороны торца

Кадровик-Казань в справочнике компаний Желтые страницы Татарстан и г.Казань Подбираем персонал, помощь в поиске работы Кадровик-Казань, ООО .

© 2012 ООО «Кадровик-Казань»
Все права защищены

Конструктор сайтов - uCoz